Membres

Nawal Bensaid

Chercheuse - Post-doctorante

Daphné de le Vingne

Doctorante
Daphne.De.Le.Vingne@ulb.ac.be +32 (0)473 60 85 23

Valentine Duhant

Doctorante
Valentine.Duhant@ulb.ac.be +32 (0)2 650 33 82

Mijail Figueroa González

Post-doctoral researcher

Chiara Giordano

Post-doctoral researcher
Chiara.Giordano@ulb.ac.be +32 (0)2 650 47 98

Julia Hertault

Doctorante
Julia.Hertault@ulb.ac.be +32 (0)2 650 47 98

Alexandre Leroux

Doctorant - Aspirant FNRS

Anissa MAÂ

Post-doctorante
Anissa.Maa@ulb.be +32 (0)2 650 34 56

Carla Mascia

Chercheuse Post-doctorante

Simon Massei

Chercheur postdoctorant - ARC HERICOL

Lamia Mellal

Doctorante
lamia.mellal@ulb.be +33767919524

Julie Minders

Doctorante
Julie.Minders@ulb.ac.be +32 (0)2 650 34 27

Muriel Sacco

Maître de conférence
muriel.sacco@ulb.ac.be +32(0)2 650 34 87

Julia VAN DESSEL

Aspirante F.R.S-FNRS

Amandine Van Neste-Gottignies

Doctorante et assistante en communication